В нашем Центре прошла праздничная тематическая неделя, посвящённая Масленице.
Педагоги создали уютное пространство с яркими декорациями и атмосферными деталями. Пахло блинами, сушками и горячим чаем. Посетители наслаждались традиционным угощением и запечатлевали яркие моменты.
Такие мероприятия помогают не только познакомить детей с культурным наследием, но и укрепить связь поколений, развить социальные навыки, а также создать позитивную комфортную обстановку для общения.
Время кончилось зимы,
И весну встречаем мы!
Зимушка, ну всё, прощай,
Будем пить с блинами чай.
Солнца ждём мы и тепла,
И желаем всем добра!
Радости, любви, везения,
Чумового настроения!





